Любомир

Зачем приходить на сайт знакомств и общения...И прятать лицо? Что там внутри, Квазимодо? Все ваши цветочки, зверюшки и прочая лабудень минимум смешно и неуважение собеседника. 🤔Зачем эта неуместная таинственность, женщины?💃

–6
Ответы
۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

ну а если я пришла просто пообщаться без поиска приключений... ну вот мне какая разница -реалка стоит или авка с котиком -если человек приятен в общении он и с котиком приятен а бывает стоит реалка а вот в общении ну очень неприятный человек ну прям редиска.. и смысл?

Любомир

хоть понятно с кем, ник нейтрал и киса, обхожу таких, не говорю всем на фото играть😁

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

да бывает и такое иногда даже не знаешь то ли цветочек послать то ли машинку ))) 🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

🖼
Надеюсь вы не считаете этот сайт сайтом знакомств !
А если хотите узнать зачем?? заведите второй акк..и поставте это фото в профиль скажтте что это вы ..тогда все сами поймете ..без так сказатть обьяснений !

Колосова Наталья

Не еврейка, но ваш вопрос зародилась у меня в голове ещё несколько вопросов. А почему вопрос именно к женщинам? Мужчин под авкой со зверюшками и т.д здесь не меньше. И ещё: а это сайт знакомств?

Любомир

меня мужчины не интересуют😁, да знакомств и общения, женщины часто всё готовы скрывать, просто имя, зачем🤔 про это

Колосова Наталья

Мужчины тоже скрытны не меньше)) Ну если знакомств, то те, кто ставит фото зверюшки, как минимум знакомиться не собирается.Я же вот не скрываюсь) А многие ставят фотки людей, но не свои.

Любомир

хотя бы так не свои, ник оно и фото ничьё, обхожу

Колосова Наталья

Я уже привыкла на фото вообще не смотреть. Читаю вопрос, нравится - отвечаю,ине нравится - пропускают) Это уже потом, когда интересная беседа получается, смотрю))

Любомир

точно также выбираю, потом на фото обращаю🤗

Колосова Наталья

Вот подтверждение, что сначала важно, что человек думает и как общается😊

Ирина

Потому что в основном, Любомир, волнует это только мужчин...а так им мало всегда любой фотографии...чем меньше видно, тем лучше... Раньше были цветочки, много лет)

Любомир

Иру видел, когда мутно и непонятно с кем общаюсь не пишу, ответы по тону разные🤔

Ирина

Вот а бота можно по нему же определить 🙂

Любомир

спокойно к ботам отношусь, не отвечаю, блещут ненужными и не в тему фразами

Ирина

Они повторяют одно и то же...не смотря на суть беседы

Любомир

этим себя и сдают

Ирина

Именно так

Ли
Лилия

Не общайтесь с такими) там либо во внешности либо в самооценке не все в порядке) либо на заиужем и просто хочет пофлиртовать... Хотя это уже и не плохой вариант

Любомир

обхожу таких стороной, как правило это какие то левые и по ответам также😁

Ли
Лилия

Правильно) я тоже думаю что с человеком общаться интереснее чем с плюшевым зайкой)

Любомир

пустышки в основном и ни о чём

Ли
Лилия

А когда "о чем" - это как?)))

Любомир

собеседник

Ли
Лилия

Ох да)) собеседник это редкость)

Товарищ Сухов

Одни не очень привлекательны, и не хотят себя показывать, чтобы не терять собеседников. Другие наоборот очень красивы, не хотят лишнего внимания к себе ))

Любомир

все просто и объяснимо👍🥃🍫🥃

Василиса Евгеневна

ну женщенам свойственно стесняться. а вот когда 60 летный мужчына прячется за мордочкой мульташной мышкы ,это уже знаете ....смешно мягко сказано

Любомир

да этих тоже не люблю, дебилы

Аксинья

А кто знал, что это сайт знакомств? Вы предлагаете теперь, когда привыкла уйти? Я просто объяснила всем, что я не с целью знакомства здесь...

Смена Мерности

Мне души в первую очередь интересны и не хочу, чтоб в первую очередь смотрели на внешность. И зачастую душа отражается внешне.

Ой Ля Ля

Да есть люди которым покажи, да покажи.( то сиськи то пиписьки) от таких и стоит бегемотя. Мне он понравился, позитивный😁

Любомир

спасибо за выбор меня😁

Ой Ля Ля

Выбор тебя в чем? Ты бегемотя?😁

Ой Ля Ля

Или я чего то не поняла?

Любомир

дак да

Си
Сибирячка

Так это же не сайт знакомств, а сайт общения. На сайтах знакомств без фото человека, этого человека не регистрируют

Любомир

читайте правильно так и пишу😛

Леди Мила

Вот не надо.. мужчины так поступают намного чаще.. И именно такие анонимы любят оскорблять и унижать.

Мила

Любомир, это не сайт знакомств, это сайт вопросов, ответов, общения. Знакомиться не обязательно.

Любомир

не придирайся суть вопроса понятнаэтодлавное

Мила

😁🤝

Дневной Заяц

Насчёт сайтов знакомств не в курсе,хотя и так понятно,что шансы познакомиться без фото нулевые.

Е*
Елена *******

Простите... Этот сайт - сайт знакомства? Почему тогда здесь не прописаны правила знакомства?

Любомир

без знакомства нет общения😁

Е*
Елена *******

Не согласна. Мы с вами не знакомы, но тем не мене диалог есть

Любомир

вы бы не были женщиной если согласились😁

Е*
Елена *******

)) Не того поколения

Лина

затем, что озабоченные мужчины дрочат на фото и свои впечатления сливают в личку 🤷‍♀️

Любомир

тоже убрать фото чтобы не мастурбировали😁

Лина

я так и сделала)

Екатерина Емелина

А мужчины разве делают иначе? Те же зверушки природа или мифические персонажи.😄🤦‍♀️

Га
Галина

Таинственность женщин всегда уместна В женщине должна быть тайна , тем она и прекрасна

Любомир

вопрос о другом м или ж, ответила на последнее предложение🤔

Га
Галина

Ответила , что касаемо женщин

Любомир

хорошо🌹

Вера Гудкова

Любомир на всех не угодить. мне делали замечание, что не хватает таинственности у меня

Любомир

🖼

Вера Гудкова

С добым утром!

Ев
Ева

Я всегда с открытым забралом, как бы терять уже нечего, пришла общаться, вот и общаюсь

Ев
Ева

)))

Любомир

Один фотограф пришел к одной девушке на ужин.
Она, посмотрев его фотографии, воскликнула:
— Какие у вас замечательные фотографии! Наверное у вас очень хороший фотоаппарат?
Фотограф промолчал.
Но, уходя, сказал:
— Спасибо, ужин был очень вкусным. Наверное, у вас очень хорошие кастрюли...

Ев
Ева

Обменялись... Любезностями...

Любомир

да😁

Ев
Ева

)))