Николай Костров

Семейная пара в родильном отделении, муж находился при родах, своей любимой. Ваше мнение, как вы к этому относитесь❓. скажу от себя, Супруга, и на пушечный выстрел б не подпустила, и сам бы не присутствовал.

Ответы
Елена Бажан

Я бы тоже не желала присутствия мужа на этом процессе 🤦‍♀️, но мне было бы легче, если бы мой благоверный находился в эти часы где-то в приёмной и периодически интересовался ходом дела и тогда бы медперсонал как-то чаще ко мне подходили бы и всё закончилось бы более благополучно.... Но лицезреть мужьям на всё это совсем не надо, никакой романтики, любви или чего-то ещё возвышенного в родах нет.

Николай Костров

Воот В этом смею с вами согласится, и я б в коридорчике постоял, но когда супруга рожала, находился 150 км, от той Больницы, но ни в коем случае, моё присутствие, Благодарю ВАС за ответ.

Елена Бажан

🙏 любая нормальная женщина способна чувствовать поддержку мужа и на расстоянии, если оно (поддержка) присутствует !🙏🙏🙏

Николай Костров

Да, но и предположить не мог, что Супруга Родила, ведь отвёз в больницу днём, а ночью - Двойняшки, появились на свет.

Владимир Забродин

муж напросился в палату где рожала его жена. Она стала кричать а ему стало плохо. Его откачали потом стал кричать родившийся ребёнок и ему тоже стало плохо Его откачали и сказали что родилась девочка. Он вытер испарину и произнёс- Как хорошо! Не будет мучится как я.

Николай Костров

Благодарю за ответ . Напросился, думал. поддержать. а вышло, то что вышло. ...

Владимир Забродин

не мужское это дело

Николай Костров

Да, именно так,

Николай Костров

Володя, прочитал до середины, и не стал , продолжать чтение, тоже самое и мне пришлось пережить,...

Ма
Мария

Это дело медицины. Рождение ребенка -это не картинка ,на которую можно любоваться.Все зависит от Творца Вселенной. Всемогущего Бога. Как женщина верила в него ,так и будет рожать Бог является дарителем жизни человека

Николай Костров

Женщине, предназначено родить, дарить Жизнь, вы Правы.

Ма
Мария

Без Всемогущего Бога сложно родить ребенка. Бесконечная молитва -Боже помоги-наверное у каждой женщины на устах. Она больше верит Богу ,а не врачам и так далее ,они уже на второй план передвинулись. Мы сотворены с вечностью ,все силы и мольбы к Небесному Отцу

Николай Костров

Благодарю, за ответ.

Ма
Мария

Спасибо вам за беседу.🖼Верти в Творца Вселенной ,Всемогущего Бога

Ша
Шальная🇷🇺

Муж присутствовал, не при самих родах а в период схваток. Кстати, если бы не он , были бы осложнения у ребёнка. Он поскандалил с врачом, который долго не подходил ко мне.

Николай Костров

Молодец, .. Так и нужно , Супруга рожала, в Таллине, от нашего дома 150 км,

Александр Захаров

Отношение у меня изменилось. Стал больше заботится, о всех в семье. Дочь, обожаю. В меня растет, красавица. А почему я должен стеснятся то? Это МОЕ понимаете?

Николай Костров

Александр, задал вопрос,❓ Ваше Мнение ❓. и только.

Александр Захаров

Читайте внимательно. Дочь родилась на моих глазах. Весь процесс видел. Сто еще добавить?

Николай Костров

Ничего, Рад за ВАС.

Хочу В Париж

мой муж присутствовал при рождении первого ребёнка..я еле родила, уже накричала на него..чтобы ушёл, тогда разродилась..короче я против совместных родов

Николай Костров

Вот, наглядный жизненный пример, Женщина справится, и пусть рядом Медики, то их работа, Муж, должен встречать Любимую с Ребёнком, Благодарю ВАС, за ответ.

Хочу В Париж

))

Николай Костров

Приехал в Роддом, медсестра подходит к нам - Хотите посмотреть на Малышей, ❓ - Очень хочу, мой ответ, выносят два маленьких свёртка, сопят в два носика, Вот это и есть Счастье, Двойняшки, Мальчик и Мальчик.

Хочу В Париж

это да))

Со
Солнце.

При самих родах лучше с врачами быть. Мужу там не место. Но знаю две пары когда мужу пришлось самому принимать роды в машине. Не успевали доехать.

Николай Костров

Всё не предусмотреть, Жизнь сама диктует условия, обстоятельства, от которых мы не зависим, Хвала Мужчине, который был рядом, и помог Женщине, Но всё верно, Мужчине, не место нахождение при родах... Благодарю, за ответ.

Наталья Мельник

Правильно.Муж при родах должен быть только в экстремальной ситуации.Например,если ребёнок уже появляется из женщины ,а врачи ещё не приехали.

Николай Костров

В Жизни всё предугодать , предусмотреть практически не возможно, Женщина должна рожать, а Муж, встречать после родов. Благодарю за ответ

Анатолий Скорняков

А когда то в Союзе такое практиковалось и считалось что женщина в присутствии мужа легче переносит роды. Но сейчас про это не слышно.

Николай Костров

Такого я не слышал, что б в СССР, пускали в родильное отделение, Мужчин, наоборот - выгоняли.

Анатолий Скорняков

Это были короткие периоды типа эксперименты

Николай Костров

Даже и об этом не слышал, если в конце 80 - ых, то всё возможно,

Анатолий Скорняков

Да в конце 80 или в начале 90 годов Пробовали Вводили новинки

Николай Костров

И я о том,

Валентина Леонтьева(Карелия )

Все правильно! Поучаствовал при зачатии и молодец! Нечего делать в роддоме при таинстве рождения!

Николай Костров

Это Жизнь, Законы природы никто не отменял, Всё верно, Благодарю , за ответ

Майя Петрова

Я тоже против. Не мужское это дело. И притом мужья часто сознание там теряют... Медики рассказывают

Николай Костров

Благодарю, за ответ,

An
Anyuta

Кому как удобнее наверное. Но лично я считаю, что делать мужчинам там нечего, там не до кого

Николай Костров

Благодарю за ответ, наши мнения совпадают.

An
Anyuta

🤝

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Почитайте про акушерское насилие, и поймёте, почему муж обязан присутсовать при родах.

Николай Костров

Мне это не нужно, вопрос задал, для обсуждения, и у многих на этот счёт, своё мнение, И в тех далёких временах, Мужчин изгоняли, когда Женщина рожала, читайте классику,

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну конечно мы же в средневековье живём.

Николай Костров

20 век, средневековье ? Шолохов - Тихий Дон,

Николай Костров

А сейчас, к какому веку, вы себя относите,

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В адекватном и цивилизованном.

Николай Костров

Вы ответили на вопрос, благодарю,

Анна

А почему бы и нет? Мой муж точно пошел бы. Всегда готов быть рядом в сложные моменты

Николай Костров

Обоюдное решение, Благодарю за ответ.

Любовь Вотинцева

Я ТОЖЕ считаю сума сходят ! ТАМ такое что надо пережить а не показывать !

Николай Костров

Работаю Охрана, в приёмном покое, и такие уже две пары, и в мою смену, с уверенностью могу сказать, Мир, сходит с ума. и моя Страна, Благодарю за ответ.

Зд
Здравствуйте

Ты считаешь всех одинаковыми,и навязать одинаковое понимание мира?

Николай Костров

Нет, я не считаю, Спрашиваю. ❓

Зд
Здравствуйте

Выходит так,что тебя удивляет чужое понимание мира...а если именно ты и неправ?

Николай Костров

У каждого своё мнение, и оспаривать не буду, Люди живут , так как считают нужным, не зависимо, прав , иль нет, здесь переубеждать, и что то доказывать не буду, а кто прав иль не прав, Жизнь рассудит,

Niemand Против Войны

Запретить!
Или, наоборот, всех обязать!
-----
Устраивает ответ?

Николай Костров

Отвечать вопросом на вопрос, не уместно, просил высказать мнение,

Димка

Николай, Вы очень толерантный. Будьте хозяином!🖼

Николай Костров

Быть может, но себя не переделать, другим не буду.

Димка

Ню-ню...🖼

Елена

Отрицательно. Есть вещи, которые мужчинам незачем видеть.

Николай Костров

Елена, совершенно верно, в этом и заключается, Таинство Рождения,

Кы
Кысь

В моей паре нет. В общем не против, Кому-то это подходит

Николай Костров

Благодарю за ответ,