Хорошо Отдыхаем!

Проверяешь ли друга на надежность?

Ответы
Ну Вот!))))

Канешна! Как толька вижу друга- сразу в горы.. А коль не хочет, так под дулом автомата.. Эт патаму шта я та друк надёжный и проста так я не катаю вату)))))

Хорошо Отдыхаем!

Стобой хоть в ад можно. Куда смотрят мужчины?

Ну Вот!))))

Они миня в упор ни видят! Не знаю дажы почиму... Наверна автомат смущает))))))))

Хорошо Отдыхаем!

Наверно дальше своего двора не уходили

Ме
Мечта

проверять специально лучше не стоит, не дергайте цепь за слабое звено, если не хотите порвать. …

Марина ...

Если я его проверяю,значит,он мне пока ещё не друг...(или-уже не друг,и больше им ему не стать..)

Любовь Малова

Зачем нужны спецпроверки? Жизнь устроит такое испытание,что никому и в голову не придет.

Хорошо Отдыхаем!

надо надо на всякий ...

Любовь Малова

Вот еще,буду я заморачиваться.Я же ФСБ,чтобы проверять всех и вся на неизвестно что и по любому поводу.

Хорошо Отдыхаем!

ФСБ недорабатывает свою зарплату.

Вахрамеева Ирина

нет, но при первом же инциденте, ругаться не стану и упрекать, просто уйду и не оглянусь!

Хорошо Отдыхаем!

шансов не будет

Вахрамеева Ирина

а зачем, предал один раз- непременно повторится, правда я честно предупреждаю вначале

Георгий Иванов

конечно.. на излом, сжатие, растяжение.. обязательны огнеупорность и водостойкость.. ))))))

Ирина

нет, никогда специально не делала, но тем не менее никогда она меня не подводила

Хорошо Отдыхаем!

сейчас можно обратиться к услугам агенства,

Ирина

оставьте о себе хорошее мнение

Хорошо Отдыхаем!

Не самоцель

Ирина

до свидания

Ирина Югай

Аха. И на прочность. Кто пережил ножовку по металлу, тот и в беде не подведет)

Андрей Сидоров

Нет. Если проверяешь, значит не доверяешь. Если не доверяешь, то это не друг.

Хорошо Отдыхаем!

убедительно

Хорошо Отдыхаем!

убедительно

Гульчехра Мавлянова

он че машина или чек чтоб его проверять?..жизнь его сама и проверит...

Хорошо Отдыхаем!

А вдруг!

Гульчехра Мавлянова

никогда ни на кого не надейся кроме Бога и себя...а если друг узнает что это была проверка может еще и обидеться..потеряешь друга вот тогда и поймешь!

Хорошо Отдыхаем!

Есть опасения

Гульчехра Мавлянова

если есть опасения значит уже точно не друг..на друга всегда надеешься без опаски!

Christina Nk

НЕ успеваю,за меня это делают наши обще-прожитые жизненные моменты!

Анютка Павлова

я ему доверяю, один раз проверила перестала общаться с человеком

Жанна

нет, сами прокалываются и перестают таковыми (друзьями) быть

Хорошо Отдыхаем!

Самый чесный ответ за последнее время

Жанна

🌹

Юлия Пак

Друзей проверять не нужно, если сомневаешься, то не дружи.

Хорошо Отдыхаем!

Доверяй но проверяй

Юлия Пак

Если бы мои друзья решили бы меня проверить на вшивость, то они перестали бы ими быть.

Lilija S

жизнь сама проверки нам всем устраивает, только наблюдай

Ан
Андрей

Нет! Друг, тот, кто хочет быть рядом...не смотря ни на что...

Елена Иванова

Нет. Со временем человек сам покажет,надежный он или нет.

Cветлана Аксёнова

если возникла мысль проверять друга, значит это не друг

Diana

Нет, настоящий друг сам познаёт ся , когда тебе плохо

Максим

настоящая проверка-когда тебе Хорошо!

Diana

Когда тебе хорошо, многие будут рядом! А вот когда действительно плохо останется только настоящий друг

Максим

Диана,бывает и наоборот(

Хорошо Отдыхаем!

Проверяйте друзей в путешествии

Diana

Тоже верно! Но выбраться с друзьями в отпуск тоже нереально

Хорошо Отдыхаем!

Надежные согласяться хотя бы две пары

Николай Запевалов

Постоянно! Потому, что верить сейчас ни кому нельзя!

Хорошо Отдыхаем!

Вы один из немногих, с которым можно пойти на разведку

Николай Запевалов

Спасибо за доверие, знаете, не вы один мне об этом говорили!

Хорошо Отдыхаем!

Это хорошо