Аленка Руденок

Как расписать моральный вред в исковом заявлении по ст 111ч4 ( убили брата)

ИСКОВОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ
о взыскании морального и материального ущерба от преступления и какая сумма может быть? Убили брата я признана потерпевшей.

Анюта Казеннова

это могут быть стрессовые переживания, обращение в поликлинику за больничным.

Виталик Харкевич

за труп 1 млн-вполне реальная сумма, с года 2004 -есть ньюанс =-никто вам платит тот мильен не разбежится, будете получать через судебных приставов по 1000 рублей