Марина Почтовая

Снесла как-то курочка Ряба..... сарай.. по пьяни. Придумайте дальше сказку?

Ответы
Олим Шарипов

Пришлось снести золотое яйцо, позвать мышку, чтобы яйцо разбила. Желток с белком в тесто(для пирогов бабка поставила), скорлупу дед в скупку отнёс. На вырученные деньги новый(каменный) сарай поставили. К этому времени пироги поспели, уселись вчетвером(дед, бабка, курочка Ряба и мышка) и стали сарай обмывать. Напилися! До поросячьего визгу! Кура пообещала на днях и баньку смахнуть, чтобы потом сауну установить, вообщем жизнь стала налаживаться.

Сергей Михайлов

Бабуля приватизировала сарай, землю под ним оформила в собственность. Взяла кредит построила торговый центр. Стала богатой, купила kremlintab.ru стала и молодой и счастливой.

Чудо-В-Перьях

сарай повалился и разбил 8 ящиков золотых яиц.........во время когда колобок заигрывал с сосиской........во так и произошла сосиска в тесте))))

Артур Абакаров

Деда била била не добила, бабку била била недобила.а тут пришла мышка хвостиком махнула и бабка с дедом в ауте)))

Ксения Чернова-Петухова.

ХОЧЕТЬСЯ СПРОСИТЬ ЧТО ОНА ТАКОГО ВЫПИЛА И ВОТ ДАЛЬШЕ СКАЗКА А НА ВСТРЕЧУ ЕЙ ИДЁТ ЛИСА НУЧТО СТАРАЯ ДОИГРАЛАСЬ

Сергей Ткачев

И ЗАВАЛИЛИ В НЕГО ПЫХНУТЬ... ЗАЙЧИШКА НАРКОТИША.. СЕРЫЙ ВОЛЧЕК ПО ВЕНЕ СЧЕЛЧЕК, ЛИСИЧКА НА ДОРОГЕ ПЛЕЧИШКО....

World See

ну и сидит думает как ей дальше жить,а тут серый волк мимо пробегал у видел сломаный сарай и говорит ей:

Ержанчик Лигай

А колобок с зайцем смотрит на происходящие,и говорит колобок таааакк рябе больше не наливать!

Олег Таб

ну вот...теперь и яйца квадратные нести стала,ну ничего,зато складывать удобней..

Я С Марса

А там Марина дрыхла после вчеращнего, и... тут началось!

Дмитрий Устинов

проснулся мужик ,глядь в окно а сарая нет .осерчал и снес буйной курочке голову.

Олег Плохотник

Просто муж после мелирования перьями,назвал её курицей вот она и разозлилась

Hикoлaй Григoрьeв

так может не по пьяни? в зиму то! может трезвый плановый снос под застройку?

Ммммм Ттттттт

А что если в сказке будут присутствовать слова не нормативного лексикона?

Марина Почтовая

главное ч\ю

Ммммм Ттттттт

Что за ч/ю?

Алексей Давыдов

И стала строить новый - каменный, в каждый кирпич по желтку добавляла

Валерий Гусев

дальше была Репка.А потом Теремок.И жилье и продукты хранить.

Олег Ван

ну и по всей видимости попали под раздачу - кощей , яга и т.д. )))

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

а там склад ворованных яиц обернутых в бумагу золотого цвета

Станислав

И петух ее как начал топтать, на шум дед с бабкой прибежали...

Марина Почтовая

И начали они, за сердце хвататься...

Станислав

А курица взялась за живот и начала ржать, что вы вылупились! Пошли нахер отсюда!

Игорь

ПОЙМАЛА ЕЁ БАБКА И СНЕСЛА ЕЙ ГРЕБЕНЬ ВМЕСТЕ С БАШКОЙ...

Иван Федорович

И выбрали ее вашим президентом и нарекли Порошенко