Андрей Потапов

а можете себе представить, что когда-то не было мобильной версии этого сайта?

Ответы
И*
Ирина *Z

Когда то много чего не было. Представляете, мы когда то даже и не мечтали о компьютерах , Компьютеры были чем то недостижимым и далеким.. Можно было на них только решать задачи, и то те, какие даст препод.... Это ваще представить теперь смешно. 😁🤣

Андрей Потапов

тут иная тема

И*
Ирина *Z

А в чем отличие?

Андрей Потапов

что разработчики постарались, что б селфичкам комп не включать

И*
Ирина *Z

🤣

Даниэль Богомолов-Ольшанский

Я легко могу представить время, когда не только этого сайта не было, но не было и инета. И даже, о Боже, не было компьютеров! Первый советский комп"АГАТ" появился в 1984 году, вроде как...стоил кучу денег, да и даже такой был в дефиците!

Андрей Потапов

пьяная женщина мучает ежика

Андрей Потапов

постоянство времени от клода

Надежда Борисова

Вы хотите сказать, что сейчас можем с телефонов со смартфонов беседовать,да это удобно сейчас, ну тогда было другое время,я бы так сказала

Marina Sadovaya

Кур накормила

Андрей Потапов

они обрадовались?

Marina Sadovaya

Ещё как

Андрей Потапов

значит завтра нанесут...яиц

Ол
Олег

Так в 2000 году ещё компов ни у кого почти не было, у меня первый в 2002 году появился, а 2003 первый мобильник кнопочный... Чего тут представлять))

Андрей Потапов

не то

Ол
Олег

Что не то, в то время и сайтов не было

Андрей Потапов

тема не об этом

Зина Процив

Могу. Я даже не знаю, на сколько давно я сюда попала. Вдруг, стали приходить сообщения из Спрашивалки... заглянула..... и зависла....

Андрей Потапов

сайт открыли в 10м

Зина Процив

Значит в 10-м я сюда и попала. Никак не пойму: он связан с Моим миром, или с почтой mail.ru..... Как нас сюда занесли...?

Андрей Потапов

на почту майловскую приходило приглашение и ссылка

Зина Процив

Точно!😀

Ирина Павловна

а я и сейчас о мобильной версии не знаю...этот сайт у меня в компьютере..ещё бы в телефон я его не закачивала)))

Андрей Потапов

мобильная версия это не приложение, ничего скачивать не надо

Hi
Hiреr

смартфоны умеют открывать не только мобильные приложения, но и посредством браузера любые приложения

Андрей Потапов

один мой знакомый форсировал эту самую макаку, расточил окна продувки и что-то сделал с глушаком, и японские кривоссаки и хуенды стали ползучими черепахами, а он с места колесо переднее не дергая поднимал и так выебывался

Hi
Hiреr

говорят были и роторные модели у Ижа, но не дали им хода, как и не дали хода дизельным.

Андрей Потапов

в ТМ пропечатали помнится статью об этом, но что-то там не срослось, типа каждый мотор индивидуален, для производства не катит

Hi
Hiреr

менты не дали ему хода -слишком быстрый получился (до 160) около 50 сил по моему

Ar
Ari

Когда этот сайт появился - не было смартфонов... Точнее были... кнопочные, но с ограниченным браузером

Андрей Потапов

я зашел сюда в 2011м, название уже было - спрашивалка

Ar
Ari

Сайт появился раньше, точнее его идея... но чаты на мэил.ру были интересней

Андрей Потапов

да раньше🖼

Ar
Ari

Названия и сервера менялись

Андрей Григорьев

Ну когда-то мы его и делали... А еще чуть раньше и ПК не было, и ваще интернета. Хорошо ведь бля жили)))

Андрей Потапов

а ведь это изначально подозревал, так что же случилось в 12 году?

Андрей Григорьев

Я ж не Президент. Но было дело, пострелял. Крым наш, и полукраины тоже. А то опять постреляю

Андрей Потапов

я жил в Красном Луче 85-89 году

Андрей Григорьев

Я тогда только секретарём комсоргом был. Но это сразу мне потом не помешало стать кооператором. Даже помогло

Андрей Потапов

в доме быта, в мастерской работал

Алекс Венцель

Много чего не было и ничего..Жили, общались, в гости друг к дугу ходили, а теперь этого нет...

Вера Гудкова

И сейчас есть, мы и с коллегами встречаемся и с однокурсниками, прилетаю в Питер и назначаю встречу, приходят даже с мужьями и они помнят, где жили мои родители...

Раиса Бобкова

Когда -то телевизоры были с маленьким экраном, который увеличивался линзой с водой...

Раиса Бобкова

Умею предугадывать...

Раиса Бобкова

Страх божий...

O X A N A

Я даже не могу поверить, что когда-то не было интернета и мобильных телефонов)

Сергей Павлович

А не было ничего!!!!

Андрей Потапов

тут не эта тема

Елена

Я даже легко представляю времена, когда и мобильников, и сайтов то не было)))

Андрей Потапов

ну тут несколько иная тема

Елена

Тема та же. Просто я смотрю на неё гораздо шире.

Николай Пришвин

Представляю. Люди больше общались вживую. И не чувствовали себя ущербными.

Андрей Потапов

не эта тема

Николай Пришвин

А что же это за тема?

Андрей Потапов

что только с компа можно было тут общаться, публика была интереснее

Уходящая Натура

Легко)) Могу представить, что этого сайта не было вообще и даже интернета)

Андрей Потапов

тут иная тема

Уходящая Натура

Типа - этот сайт всегда под рукой?))

Андрей Потапов

типа обайфунились

Ирина

Можем. Я с ней до сих пор не знакома. И, знакомиться не имею желания.

Ко
Костя

Тогда сервис назывался КГБ! :))

Андрей Потапов

неужели есть женщины, которые тут только с компа (ноута)?

Ирина

Я. Да и то, раз в неделю. Больше здесь не выдержишь.

Ко
Костя

Тер-акт в Москве в: Крокус сити

Андрей Потапов

вчера прям во время этой переписки

Серафимка

Когда -то вообще не было этого сайта,более того, интернета не было

Андрей Потапов

не про это

Серафимка

Я поняла, о чем Вы. О том,что только с компа можно было здесь быть

Андрей Потапов

именно, посему и публика была солиднее

Эмма Коноплицкая

Я даже могу представить, что не было мобильных телефонов😀😃😛

Андрей Потапов

другая тема

Ти
Тина

Хуже,даже мобильного телефона могу представить когда не было

Андрей Потапов

я без мобилы больше полжизни прожил

Ти
Тина

Я тоже.Поэтому могу все представить,даже отказаться

Ти
Тина

Благодарю 🤝☺️

Страшненький Я.

И представлять не надо - я в ней пишу)) В немобильной, в смысле.

Андрей Потапов

это вопрос селфичкам скорее

Страшненький Я.

Для меня на компе удобнее))

Андрей Потапов

разумеется, возюкалка отстой