Дарья Морозова

Какая роскошь быть не в моде и жить,ни на кого не глядя и одеваться по погоде,не ради взглядов встречных дядей!?

Ответы
Валя Гущина

А мне нравится быть в моде, оставаться довольной собой, тогда настроение и самочувствие улучшается.

Дом Скрипальщиковы

Племянницу увидел дядя, одетую в один лишь зонт!!! Он вслед сказал ей, долго глядя: Возможно это понт?

Всем Мира

во-во,главное тепло одеться и удобно....а то ходят в тоненьких модных тряпках и стоят трусятся...

Евгений Фомичев

Этот сайт спецом называется СПРАШИВАЛКА. Здесь задают ВОПРОСЫ и отвечают на них.

Запевалов Николай

Вы что ради дядей одеваетесь? Одеваешься только для себя и своего комфорта.

Алексей Задерий

Ну, наверное, для кого-то это роскошь, для меня это обыденность.

Игорь Гранин

А что мешает кроме как навязанного фетишизма и брэндизма?

Zenon Kloczko

Дарья!! Вы же не живёте в лесу, в цивилизованной стране!!!???

Светлана Панаева

Согласна кому надо понравишся именно такой какая есть

Сергий Казанцев

Да уж. Быть собой - всегда роскошь. Часто - опасная...

Андрей Екимов

вот именно так и надо, а ни джинсы в обтяжку носить

Олег Кругликов

к сожалению, для этого нужно иметь неболшую моду.)

Галина Гельвер

В первую очередь мы делаем все ради себя ,любимой

Сергей Чесноков

даша я боюсь тебя ты так много хочешь и все сразу

)))Kошечка Русская)))

Вижу таких тетенек регулярно.из того что было....

Вл@димир С*

Разумный эгоизм можно только приветствовать!

Святослав Игнатьев

Последнее слово выпало как-то из общего ритма

Владимир Тимкин

нонсенс, взгяды встречных дядей стимулируют

Яна Сомолева

да)одевать то что тебе нравится а не другим=)

Алексей Лукичёв

Вы наверное маньякенщица? смените работу.