Лина Галкина

Как отличить вывих от растяжения и перелома? А также как управлять вывих? Ответы нужны точные и искренние.

Дарина Гаденова

искренний ответ- идите к врачу!
там и рентген сделают

Алексей Щербаков

рентген поможет 100%
а так различить сложно щупать надо. если сустав смещен (сравните с противоположным) то 50/50 или вывих или перелом со смещением.
если кровь хлыщет и из раны торчат кости то перелом точно. а опухший сустав это только дохтур скажет вывих перелом или растяжение

Ма
Марина

Точно и искренне- не занимайтесь самодеятельностью и даже не пытайтесь- оставьте это профессионалам, они за свои действия дипломами отвечают.. . Вам же как минимум вкатают "нанесение телесных" с последующими выводами...