Светлана Макарова

срочно нужен точный ответ.

24 числа была операция по удалению половины яичника и разъединения спаек. Внутри остался один не удаленный шов из шелковой нити! Опасно ли это? А сегодня с самого ура печет из нутри шов. Что это такое

Maral Iskandarova

Срочно к специалисту! У некоторых шовный материал отторгается, так до нагноения и операций доходит. Видела я такую женщину и как она мучилась.

Alexey

Вы живете в тайге? К врачу обратиться не получается?

Марьяна А

Точный ответ даст только врач!