Алена Рыжнёва

срочно нужен ответ....

Мне нужно идти к врачуу.... восполила яичники. . Что будет делать врач? может ли он узнать, что я беременна?

при каком осмотре? что он будет осматривать? нельзя, от такого осмотра отказаться?

что он будет осматривать?

Лена Татаринцева

При осмотре ручном и в зеркало обязательно

Furkat

конечно при осмотре узнает !

Mariya Yumaeva

конечно, узнает. ну осмотр делать все равно надо делать)

Андрей Ревин

что посчитает нужным то и будет делать

Оленька Понасенкова

Смотря какой срок.. . До месяца может только предположить.. . Смотреть в зеркалах на кресле, как всех и всегда?? ? А отказаться- без проблем, просто не идти, он же Вас силком к себе не тянет...