Сергей Евсин

нужен ответ срочно!!

через какое время идти провертся на вич и тд.. чтоб результат был 100 процентный? ? и если я использовал презерватив то какие шанцы что я заразился?? (и презерватив я одел не на весь член а гдето на половину! ) знаю что со стороны смешно но все же? и пимпачка торчала надутая чуть чуть сверху!!)))) я пьяный просто был))

Олег Репецкий

Теоретически дежурный анализ на ВИЧ может ничего не показывать до шести месяцев. А практически, если вы не наркоман, то спустя несколько месяцев будет уже понятно. Сдайте сейчас, спустя пару месяцев и потом через 5-6 месяцев. Ну или вообще регулярно сдавайте, в любом случае если вы предохраняетесь то никого не заразите, а терапия вам не понадобится ж прям сразу...

Елена Царёва

через 6 месяцев