Ольга Смирнова

Нужен ответ точный на 100%

возможно ли такое что в паспортном столе сказали при восстановлении паспорта придти например 31декабря, а ты пришел 16января и получил его, а в паспорте написали (напечатали) то что он выдан 31декабря

Нур Алмаматов

Ну не будут же переделывать.... В паспорте указывают не дату выдачи а дату его оформления

Игорек Антонов

Да, возможно. Дело в том, что согласно п. 75 "Административного регламента ФМС ... по выдаче и замене паспорта гражданина РФ... ", утв. Приказом ФМС России от 30.11.2012 N 391, сотрудником, ответственным за прием документов, при принятии документов гражданину сообщается о дате получения паспорта и возвращения поданных личных документов. И при оформлении паспорта в соответствии с п. 87 Регламента (после всех предусмотренных проверок и принятии решения о его выдаче) именно эта НАЗНАЧЕННАЯ дата получения указывается на стр. 2 бланка паспорта в реквизите "Дата выдачи".Таким образом, в случаях, когда гражданин является за получением паспорта ПОЗЖЕ назначенной даты, то эта дата оказывается уже проставленной в паспорте, подготовленном для выдачи.

Наташа Метельская

возможно однозначно

Юлька Андреева

Что за глупый вопрос ???