Natasha Kashpura

нужен дельный ответ!

я гражданка Украины въехала в Россию на поезде через Белгород! в уфмс пошла подоватся на патент, и мне там сказали что я не внесена в базу данных что я въехала в Россию! миграционка 100%настоящая! куда мне обращаться что бы меня внесли в базу??? ?

Настя

они с вас просто вымогают деньги. Попросите письменный отказ, скажите что хотите в суд подать, глядишь и сразу все найдется. Если не найдется, тогда стучаться в выше стоящие ФМС, например написать заявление директору ФМС РФ (не шутка) , это сработает. Не затягивайте с решением вопроса.

Алексей

Апеллируйте, кроме всего прочего ж/д билетом, либо подождите, возможно сведения (если таковые имеют место) ещё не дошли. Также не исключено, что Ваши паспортные данные внесены в "базу данных" с ошибками.

Дмитрий Кузьмин

К пограничникам.