Борис Кисленко

С какими БКИ работает банк ВТБ 24???нужен точный ответ? нужен точный ответ?

Мне главное узнать работают они с БКИ Эквифакс или нет?

Я знаю в каком бюро моя история вот и спрашиваю работают ли ВТБ24 с эквифаксом??? официально в 2011 году они заявили что работают с НБКИ а с эквифаксом только рассматривают варианты сотрудничества.

Егор Заводнов

втб работает со всеми четырмя Бки и это точная информация у меня в службе безоп. там друг работает и он подтвердил эту информацию

Элёр Баходиров

в интернете наберите справка кредитная история найдёте сертифицированных спец.

Светлана Sova Соловей

Если помните код субъекта кредитной истории (хотя его не долго получить зайдя в любой банк) проще всего запросить по электронке в ЦККИ (сайт цбр. ру) в каких БКИ находится Ваша кредитная история.