Vika Victorious

- мне нравятся! - и эта мелодия ("Вальс дождя"), и певец. А вам?

Ответы
Сергей Лакиза

привет,Викуша! хорошо поёт.....душевно!!!!!!!!!!!!!!💋

Vika Victorious

Привет, Сергей! :)👍👏 А как Вам это? -- РЕЛАКС ПЕРЕД СНОМ У МЕНЯ! 😁 -

Warlock

Слушать не стал .. Скопировал.. Позже послушаю..

Vika Victorious

Ок!

Warlock

.. Если есть что примечательного . то впихивай.. Люблю нормальную музыку..

Vika Victorious

Лады!

Warlock

.. Буду рад !!.. Сам вырос на Акцепт . Металлика . Куин,Ну и Скорпионс никуда не делся.... Лабуду . типа попсы не предлагай.. Хотя встречаются шедевры..

Vika Victorious

Ок! 🙂

Helena Veselova

Я не люблю исполнение с придыханием. Извините.

Николай Ланцов

Неплохо. Второй раз слушать, увы, не буду.

Дмитрий Вахтин

нравится сия , она мило исполнякт

Nikola Mahkov

-нам тоже-авансом!--

Александр Шебалин .

Да,хорошая песня.

Александр Шебалин .

Я сам когда-то исполнял некоторые песни,и одна из моих это "Искры камина",которую сегодня исполняет группа "Белый орёл".И поют они её один к одному как и я раньше,в 70-ых годах.

Vika Victorious

Ок!

Александр Шебалин .

Наберите в поисковике:"Песня искры камина,в исполнении группы Белый орёл", и послушайте.

La Testa

Класс