☀️ Леди Солнце ☀️

Почему вещи, едва замеченные днем, мысли, не доведенные до ясности, слова, сказанные без души и оставленные без внимания, возвращаются ночью, облеченные в плоть и кровь, и становятся темами сновидений, как бы в возмещение за дневное к ним пренебрежение?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

днем другие заботы и мысли одолевают.. а ночью едва замеченные и пропущенные вылезают из подсознания..сны наши, не извне -из нашего же мозга..

☀️ Леди Солнце ☀️

Логично

☮Зеркало☮

Так устроен мозг: ночью он перерабатывает полученную за день информацию. Это что-то вроде дефрагментации диска.

☀️ Леди Солнце ☀️

Возможно

Кирилл

неизведанно, тайну сновидений можно объяснить лишь с эзотерической помомощью

☀️ Леди Солнце ☀️

Скорей всего

Lika Terts

голова так устроена ...

Володя

Божья кара

Володя

не доведенные дела,мысли до конца