Ирина

У меня на "МТС Коннекте" баланс - 1 руб. , но вот уже неделю я с таким балансом выхожу в инет и Коннект исправно работает

Но почему он продолжает работать с таким балансом? Я вообще думаю не класть деньги на счет, пока он будет работать .

Роман Громов

Да им хоть копейка лежит) абонентскую сняли и всё.. месяц истечет - отключат ...

Дмитрий Кондраков

Вы его только купили и плату сняли у вас изначально за месяц. . баланс положительный вот и работает...

Сергкй

Мб у тя интернет подключен на месяц 😄

Firdavs Muhiddinov

инет первый месяц бесплатно так везде делают

Галина

Когда я покупал было два месяца бесплатно.