Румия

как подключить турбо кнопку на мтс коннект на 1 гигабайт

Александр Мишкин

MTC коннект - кидалово то еще. Никогда не дает заявленной скорости. Пользовался многими версиями сего девайса. Сей девайс использовать ТОЛЬКО если ноутбук куда-то увезли и нет никакой другой возможности выйти в интернет. Турбо кнопки там нету.
Идеальный вариант для дома - проводной интернет+маршрутизатор с вайфаем.