Наталья Махначева

у меня мтс коннект, я подключила трафик на 1Гб, что будет когда он закончится? и можно ли его отключить?

Екатерина Становова

заходишь на сайт МТС и читаешь! Наверняка если ты привысишь лимит, то будет в 2-3 раза больше сниматься со счета

Оксана Григорьева

Ну чтото совсем хило у тебя, я за 500 руб безлимит подключил 3 гига траффика и у меня стоит турбо кнопка +250 руб в месяц, с часу ночи до 8 утра неограниченный траффик. Если ты не покулючишь эту турбо кнопку тогда у тебя скорость снизится до 64кб (очень ммедленно)

Димарик Дарманчев

Когда закончится трафик, то скорость твоего интернета упадёт буквально до дохлой !!!