Надежда

Как узнать сколько Мб осталось до ограничения трафика модема МТС (МТС Коннект-4)

Анатолий

Ставь и будешь всё видеть. начинай контроль со след. оплаты трафика Коннект-менеджера
http://www.softperfect.com/products/networx/ (офиц. сайт)
бесплатная.
в Настройках установить из списка своё устройство
Полностью русифицирован.

Узнать и контролировать, как быстро ваше интернет-соединение.
Узнать и контролировать, сколько интернет-трафика вы потребляете.
Убедитесь что ваш провайдер справедлив.
Обнаружение подозрительной сетевой активности на вашем компьютере. (прав. кн. мыши по значку -- Соединения)
Выполняет простые тесты сети, такие как пинг и трассировка маршрута.
Получать уведомления о чрезмерном использовании Интернета.