Ал
Алена

как узнать сколько снято гб с трафика модема мтс

Оксана

http://www.softperfect.com/products/networx/ (офиц. сайт)
в Настройках установить из списка своё устройство
Полностью русифицирован. Пользуюсь, всё вижу и знаю, сколько, когда. .

Узнать и контролировать, как быстро ваше интернет-соединение.
Узнать и контролировать, сколько интернет-трафика вы потребляете.
Убедитесь что ваш провайдер справедлив.
Обнаружение подозрительной сетевой активности на вашем компьютере. (прав. кн. мыши по значку -- Соединения)
Выполняет простые тесты сети, такие как пинг и трассировка маршрута.
Получать уведомления о чрезмерном использовании Интернета.