Звездочет Дальнобой Торонто

The Moscow Times русская служба новостей из Роосийских аптек начал исчезать инсулин так и где импорт заментель а кацапы

Ответы
Грейсвандир

ну, патриотизм калечки луковые адреналина нарежут - тем и будут себя спасать, малохольные) - "у нас ракета, которая весь Мир в труху!!!!"... стоя на балконе в семейниках и пожевывая очередной стакан водяры)

Мила Видная 🇷🇺

Да будет тебе известно, что лекарства для диабетиков производят в России и выдают диабетикам БЕСПЛАТНО, так что угомонись, если не знаешь- не сочиняй хотя бы!!!

Karkun

полно производства в России - РинФаст, Росинсулин , Аспарт Р ..Хавайте информационное гавно дальше

Андрюля Андрюльковичь)

Все есть в аптеке, сперва правда некоторые лекарства пропали с продажи но потом появились

Слава З С У !

Зато они уже умеют делать туалетную бумагу, поэтому могут встать с колен)

Звездочет Дальнобой Торонто

так путин то рашу поднял с колен и поставил раком

Слава З С У !

Они еще этого не понимают. Просто чувствуют легкий дискомфорт. Но это пока

Звездочет Дальнобой Торонто

все еще в переди

Любовь Кочеткова

Иди в звёзды!Хватит панику наводить!Заеб-и фашистские пид-ы!

Александр Михайлов

это у вас исчез--у нас в Кацапии всего невпроворот !!!!😜😏😚

Ѻлегъ

кому это нужно, тех снабжают. аптеки не показатель

De
Denis

Да что вы говорите? Лучше посмотрите сколько в России фарм компаний... Мы еще и вам поможем. Кстати, казаки православные, а Украина в раскол пошла... Так что для вас мы не кацапы... Вы, наверное, даже и не знаете откуда это прозвище... Так что, господин бандерлог, выучите историю вначале...😆😁

Лея

Тебе точно таблеток не хватило) он как плющит..

Тот Ещё Фрукт !

в россии есть свои производители инсулинов

Slava Antonov

Лесные новости!!!! И презервативы исчезли

Валерий Воронов

И не только инсулин и цены сумасшедшие

Валерий Воронов

Камчатка, Елизово

Звездочет Дальнобой Торонто

понятно я с торонто канада

Валерий Воронов

Далеко занесло..хотя мне с Камчатки до Канады ближе и дешевле чем до Москвы

Галина

и это радуется звездочёт, не ожидала .

Звездочет Дальнобой Торонто

нет меня это не радует

Галина

А люди здесь чем виноваты и чем я виновата; разговаривали,как говорят нормальные люди . здесь и еще есть такие, помои от зла своего не знают куда девать . Думаю поймёшь меня .

Звездочет Дальнобой Торонто

я прочитал в в прессе и скажу не надо было кремлю начинать эту авантюру

Галина

А можно ли верить той прессе, которая льёт и разжигает огонь между двумя соседями .спокойной ночи . и сладких снов .

Звездочет Дальнобой Торонто

ага особено ваша пропагандоны скабаева и соловьев

Галина

они тебе кто никто и забудь про них .

W G

Дурик, инсулин советская разработка.

Михаил

Бред свой кобылы. 6 заводов в России.

❤️Мышка С Марса❤️

фейк для отвлечения от чего-то😒

Андрей

А ты бандерлог чему там рад? Але.

Сергей Луцковский

А у нас и больных поубавилось.

Александр Грызлов

Это тебя волновать не должно,

Таня

Тебя это не может волновать

Лея

Еьюбанутый тот кто радуется смерти других людей.

Звездочет Дальнобой Торонто

да а кто вас приглашал в украину

Лея

А тебя кто приглашал в афган?

Звездочет Дальнобой Торонто

приказ кремлевских комуняк

Лея

Вот и у них приказ. Ты если военным был должен понимать а не радоваться как дебил.. Ещё и фото его лепить..