Юр ..Спб

Весной 2024 года,налоговая крыса мишустин свалит в отставку,хочен он этого или нет,по Конституции России об обязан будет это сделать!!!!

–1
Ответы
Vlad

не факт.. один тоже должен был по Конституции уйти со своего поста.. однако уже больше 20 лет на галерах гребет..!👌

Валерий Рудаков

ВЫ серьёзно?? Путин как сидел так и будет сидеть и оставить тех кто ему нужен и более никто этого не решает

Валерий Рудаков

ВАМ повторить? далеко ушёл Медведев? какая у него сейчас должность?

Юр ..Спб

ушел,он не председатель правительства

Валерий Рудаков

Хуже ОН по вопросам Безопасности ЗАМ Путина)) ну посмотрите его должность-ведь есть в Инете

Юр ..Спб

зачем мне этот словестный понос?В вопросе слова "мишустин" и "председатель правительства"

Валерий Рудаков

ещё раз Путин всё ВАМ нарисует-так понятно?

Владимир

Мишустин Михаил Владимирович -отличный премьер будет и далее успешно работать

Владимир

работаешь на хохлов

Юр ..Спб

нафиг мне твои хохлы

Владимир

все знают что работаешь -смотря натянут тебя❗

Юр ..Спб

я никогда ни на кого не работал и не работаю,ни на крыс мишустиных,ни на ваших хохлов и овальных-всех их ждет крах

Владимир

хохол скрытый

Павел 2000

Это лучший премьер, со времен Путина... Не тупите, и не пишите ерунды..

Павел 2000

Это к наибулиной... Вопросы... И к силуанову...

Юр ..Спб

нет

Павел 2000

Да... Или к Путину... Почему он их не выгоняет...

Юр ..Спб

именно к налоговой крысе,врагу России мишустину

Павел 2000

Ой дебил... Не про вас... Про ситуацию...

Нептун

и придёшь ты на его место, всем бабла много будешь 4 года раздавать

Юр ..Спб

никогда

Юрий

да там кроме него крыс полно - ничего всё равно не изменится

Niherasebeblia

и ты думаешь,что налоги отменят...лично для тебя????

Юр ..Спб

я налоги не плачу

Валерий Воронов

Конституцию изменят да и все,первый раз что ли

Юр ..Спб

неее,в день вступления Президента в должность правительство сваливает в отставку

Валерий Воронов

Опять президент?

Юр ..Спб

выборы же в марте

Валерий Воронов

Обаму выберем?

Юр ..Спб

нах здесь пидерасты

Валерий Воронов

Значит мента назначат.

Любовь Ф

и что с того? в моей жизни ничего не изменится

Ал
Александр

Не СапрАВЛЯЕТСЯ С РОБОТОЙ ИЛИ ПРОВОРОВАЛСЯ.

Юр ..Спб

крыса

Ал
Александр

Почему ты всё время пишешь негатив о России. Чего добиваешься, цель?

Юр ..Спб

Россия моя Родина,но во власть пролезли крысы,я пишу о крысах,о врагах народа России

Ал
Александр

Ты это пишешь в трудное для нас время. Это негативно сказывается на положение в стране.

Юр ..Спб

трудное время потому,что налоговая крыса душит народ

Ки
Кира

Будет другой хрен,который редьки не слаще

Юр ..Спб

таких больше нет

Ки
Кира

Путин найдет

Юр ..Спб

он уже понял какую мразь пригрел

Rinat Famutdinov

Денех не дал? А вдруг и другой не даст???

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Об конституцию обнуленин вытер зад .

Юр ..Спб

неее

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

В 20 году мтшустин поменял конституциию,россиянец Юрик?

Юр ..Спб

нет

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вот именно- его назначенец вова. Так что хватит тв разводить- орать о болезни не называя причину

Мое Имя [ I'm The Man ]

придет на его место такая же сволочь

Георгий Клинцов

ДРУГОЙ БУДЕТ И НЕ ФАКТ ЧТО ЛУЧШЕ.

Ko
Konstantin

Тебе ж не о чем писать станет..

Юр ..Спб

найду

Ko
Konstantin

Сколько усилий: следить за неудачными решениями, придумывать неприятные эпититы, и все ради чего..

С.а.

Какая же крыса его заменит?

С.а.

А что он сделал?

Юр ..Спб

свободен

С.а.

Давно уже свободен

Юр ..Спб

раб мишустина

С.а.

Да нет - у жены

Jane Папина

Он обнулится..... До 2037 грда

Вадим

ПригласИте американца?

Юр ..Спб

кто и куда?

Вадим

На место премьера!

Юр ..Спб

хм

Вадим

Как прибалты в свое время...

Таня

По конституции??

Юр ..Спб

именно,в день вступления Президента в должность,правительство уходит в отставку