Таня Кремнева

ассасинс крид 3 лаги в бостоне на нормальном компьютере

у меня 650 ти видюха проц интел кор ай 3 озу 4 гиг и в бостоне выдаёт на максе 20 25 фпс а когда мисию по убийству ли прохожу ваще до 15 местами падает игрк скачал у друга у него всё играет на максе видюха у него 440 1 гб ком стаее моего он говорит у него в бостоне 30фпс и у меня вопрос почему так?? ? у меня ком в 2 раза лучше а ассаинка у него прёт 2 раза лучше чем у меня!!!!

А_
Алёнка _

Возможно компьютер у тебя завален, всякими программами, которые нагружают процессор или же кулер, забит пылью и нормально не охлаждает железо. Но это как вариант и я в этом сомневаюсь. Возможно у вас разные версии игр? Может ты скачал с другого сайта ?