Димыч Стоянов

И шляются всякие полоумные бабы! Посланница Шольца Анналена Бербок вслед за Макроном и фон дер Ляйен получила оплеуху от руководства Поднебесной после попытки поставить ультиматум официальному Пекину.
"Не надо снисходительных лекций", - заявил глава МИД Китая, выслушав ее заикание и даже отказавшись пожать руку. 🖼

Ответы
Со
Сором

Китай без запада - полмиллиарда-миллиард никому не нужных крепостных, не способных ни на что самостоятельно кроме копирования. СССР в своё время тоже залупался на Запад, копировал всё что удавалось украсть, подсмотреть или купить - и где сейчас СССР?

Димыч Стоянов

Ссыте кипятком?

Со
Сором

Только на мёртвых орков

Димыч Стоянов

А на вас собаки ссут и жрут как нечисть!

Eлена Вологжина

Ещё несколько лет назад даже представить было невозможно на Западе на руководящих постах непрофессионалов. А теперь почти все такие.

Димыч Стоянов

Мельчает Запад.

Eлена Вологжина

Точно

Димыч Стоянов

👍🌹

Котик - Наркотик )))

Западный капитализм начинает проигрывать азиатскому — плохо что они так просто своё лидерство не отдадут , только с кровью

Димыч Стоянов

Посмотрим!

Владимир Жиров

Коллективный Запад настолько оглупел из-за США и Украины, что перестал себя контролировать на международном уровне.

Димыч Стоянов

К этому все шло давно

Владимир Жиров

Так кто захочет общаться с глупыми? Си - большой дипломат, поэтому проводил её с миром восвояси. Ын бы не стерпел такой оплеухи.

Ир
Ирина*Z

И послали домой чуть ли не на общественном транспорте. По крайней мере обычным рейсом .. точно ..

Анна

Вот только России от этого никакой пользы. А россияне демонстрируют зависит и глупость

–1
₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Как могли эту курицу на такую должность назначить!?😱🙄

Димыч Стоянов

Она удобна!

Натали Малышка

.....И что это за ультиматумы ставили Поднебесной ? 😁

Димыч Стоянов

Свми не поняли, послали, они и поехали😅

Натали Малышка

Бред....

Та
Татьяна

хорошо, что не намекнул на её основную профессию.

Димыч Стоянов

Не мешало бы!😉👍

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Он просто не мог выслушивать её перлы про 360°

Михаил Цветаев

Надо было ей вопрос задать-"Тайвань чей?"..)))

Селия Вымри

Они молодцы. Но они не наши. Они себе на уме.

Улугбек

Мудро!!! Что же Вы ожидали... от Востока-то!!!

Татьяна *

Вот чё ездят? А главное, зачем принимают?

Димыч Стоянов

На дурака не нужен нож😃

Татьяна С.

Здорово китайцы их всех "обули", идиотов

Димыч Стоянов

👍🌹

Elchin Kuliyev

руки прочь от Китая?

A Lina W

Именно-- шляются😆

Димыч Стоянов

На большее не способны.

A Lina W

Поработали...полоумных

A Lina W

Понабрали*

Ирина Отставнова Кочнева

Это нам известно

Димыч Стоянов

Откуда столько ума?)

Евгений Брунеткин

праильно сделал

Димыч Стоянов

🤝

Алевтина

Жалкие мочалки

Димыч Стоянов

Правильная мысль!