Айдай

колят уже 4 дня глюкозу из-за токсикоза.сегодн 5я решила сдать кровь натощак 5.84 .очень высокий

может из-за уколов подняться?ведь я сдавала натощак.

ОК
Ольга Курцева

очень высокий это когда 20. у вас всего лишь верхняя граница. но никак не превышает норму.
уколы ни при чем здесь

Vika

может конечно, 5,8 не такой уж высокий, вот выше 6,3 это уже нехорошо. но у вас это из-за глюкозы

Людмила Брановец

Если вы сдавали на сахар то это норма. При сдаче анализов натощак нормой сахара в крови у беременных считается показатель 4-5,2 ммоль/л. После приема пищи уровень глюкозы немного повышается, но он не должен превышать 6,7 ммоль/л.

Екатерина Скачкова

Сахар поднялся из-за уколов, но это не высокий сахар а данной ситуации.

Александр Изгаршев

Пересдайте. Это может быть случайность. У меня так было, повторные за беременность анализы крови показывали только норму.

Валерий Мигунов

это нормальная цифра, не переживайте