Сергей Иванов

Кто-нибудь , кроме меня, еще ест макароны с хлебом? 😚

Ответы
Марина

Я вообще не ем макароны. И всякие макаронные изделия. И каши тоже. Просто не люблю, и организм мой их не принимает. Вот картошку в любом виде))

Сергей Иванов

а у нас тока из копыт, рогов, шкуры и каких -то Е )))

Марина

Значит, надо домашнюю самим делать.

Сергей Иванов

дядька делал чет не понравилось..... ))) невкусная ))

Марина

Не так делал. Чтоб была похожа на заводскую, надо технологию соблюдать. А мы раньше, когда держали своих свиней, делали свою домашнюю из мяса и сала, и кровяную колбасу. Ох и вкуснотища была))) Просто объедение. Колечками колбаса, а потом поджариваешь ее на сковородке - запах обалденный. Вот, сама себе аппетит нагнала))

Сергей Иванов

у меня тоже слюна пошла...)))

Майя Петрова

Я всё ем с хлебом - с макаронами немного, но ем... Я без хлеба не сытая... Климат у нас холодный - Урал. Не сыт - замерзнешь...

Де
Денис

Это все пережитки прошлого...скоро и это пройдет.....культура потребления еды когда-нибудь разродится в России )

Сергей Иванов

дай Бог )))

Де
Денис

но это очень тяжело для пищеварения.......мука с мукой + дрожжи ))

Сергей Иванов

работая монтажником на стройке, незаметно ))))))

Де
Денис

хах...так же есть опыт,понимаю,горит все,как в печи ! ))

Сергей Иванов

угу))))

Юлия Пак

Я так ела в молодости и весила 50 кг. А на ночь пол буханки хлеба с вареньем и чайник чая и полное счастье!

Сергей Иванов

а у меня варенье..... малиновое!👍😇

Юлия Пак

Все, не надо мне вашего варенья, у меня свое два года в холодильнике валяется.

Сергей Иванов

тогда так 🌹🌹🌹

Юлия Пак

И на том спасибо...🍬

Нати ....

Я не могу обед есть без хлеба, будь то макароны, хенгалы гречка..Хоть маленький кусочек но сьем в конце.))

Сергей Иванов

наш человек ))

Нати ....

))

Aybeniz Maksimova

Ужас какой ,у меня дочь пельмени есть с хлебом, я ругаю за это ,хлеб вообще можно исключить из рациона !

Сергей Иванов

чего так жестко?

Aybeniz Maksimova

От хлеба мало пользы , вредно для талии ,для желудка ......

Сергей Иванов

а в этом плане,,, хула-хуп вам в помощь!!!!

Святослав Русов

Блин... я всё время ем ... и у меня всё время спрашивают как можно есть хлеб с хлебом... мне пофиг я ем!))))

Лилия

мой муж ест,и обязательно со ржаным,и пельмени тоже,сначала хлеб покупает,потом пельмени лепим

Сергей Иванов

да он классик !!! )))

Лилия

за это и люблю

Сергей Иванов

🌹 от мужа

Androider(Андрей)

Я пельмени иногда с хлебом ем. , но макароны - с майонезом или кетчупом.Ты извращенец! Извиняй 🙂

Сергей Иванов

да ладно ,я принимаю критику нормально ,,,

Androider(Андрей)

🙂 это радует.Женщины уже пообиделись ни с чего ...)

Сергей Иванов

потому что они с другой планеты.... )

Ольга Кашкарова

в детстве наголодался? а макароны с котлетой? ...и их мало...хлеб- как вариант ДОГНАТЬСЯ...

Ольга Кашкарова

отличное блюдо....

Сергей Иванов

угу

Ольга Кашкарова

уже набил ротмакарошкуами- угукаешь?

Сергей Иванов

завидуешь? 😉

Ольга Кашкарова

конечно!!!

Светлана

нет! ))), пельмени тоже без хлеба ем, и арбуз - тоже без хлеба (и таких любителей знаю! ))))

Та
Татьяна

Многие едят макароны с хлебом. Я РАНЬШЕ ЕЛА . СЕЙЧАС ПРИУЧИЛА ЕСТЬ ВСЕ БЕЗ ХЛЕБА .

Анатолий

Хотите сказать, Вы в макароны вместо мяса или чего-либо добавляете хлеб? )))

Сергей Иванов

неа , вприкуску типа того...

Анатолий

И всё же - вприкуску не токмо к макаронам...)))

Игорь Zmei000

конечно ест. и не только. картофельные блины с вареньем вообще вкуснятина.

Ро
Ромашка

Мы всей семьей едим макароны и всегда с хлебом, без хлеба не сытно.

Дина Дина

🖼

Сергей Иванов

я за ! Старый город?

Гуля Ибрагимова

да,все с хлебом,пельмени,манты,вареники......люблю свежий хлебушек

Zlobster

Я кушаю макароны с хлебом, а ещё смешиваю их с майонезом! А вы?

Сергей Иванов

👍майонез вообще ко всему подходит )

Zlobster

Сергей, абсолютно согласен с вами!

Ольга Махотка

О...какой кошмар........Вам нравится? Ну и Слава Богу...ешьте....!!!

Татьяна Смирнова

У меня есть такой знакомый. А ещё он ест пельмени с хлебом.

Сергей Иванов

да ну, как говаривал мой однокурсник..... в русском пузе все сгниет)))))

Татьяна Смирнова

Развеселили вы меня.😄

Сергей Иванов

😚 смех продлевает жизнь....))))

Татьяна Смирнова

Пожуём - увидим.

Сергей Иванов

ага....