Таня

я безумно боюсь уколов!! не знаю как с этим справитья

Антон

Примите анестезирующее средство.

Анестетик – это обезболивающее средство, которое наносится на поверхность кожи и которое может смягчить боль от укола иглы. Несмотря на то, что укол совсем безболезненный для большинства людей, человек со страхом иглы может испытывать намного сильнее боль во время укола. В данном случае, анестетик может оказать хорошую службу.

У медицинского персонала должны быть в наличии разные виды анестетиков, чтобы облегчить вашу боль. Самые распространенные:

Вещество, подавляющее боль от иглы, Needle Buster
Вещество, вызывающее онемение
EMLA гель

Павел Горбушин

ради здоровья можно и потерпеть!!!

Виктория Тырса

а умереть без адекватного лечения не боитесь?

Юлия Шаламова

Расслабиться и глубоко дышать, закрыв глаза. Сейчас одноразовые шприцы с хорошими иглами, уколы почти не больно, вполне можно потерпеть.

Зоя Антоновская

Не бойся. Если действительно заболит, то и не заметишь укола.

Наталья Соловьева

сходи к психоневрапатологу. эта фобия кажись лечится за несколько сеансов гипноза.

Юля Кременева-Лебедева

Создайте в своей голове приятные образы и ассоциации. Пожертвуйте за кого-то свой страх, например за детей в детдомах. Ваша жертва обязательно принесёт что-то хорошее.

Оличка

насмотрись видео с уколами особенно анестезия стоматологическая
и станеш смелей

на самом деле не видиш этого и не очень страшно
но бывает больновато... .

Валентина Степанова

Значит не припекло еще, принесет — эту «уколофобию» , как рукой снимет.