Екатерина Абрамова

Боитесь ли вы уколов

Аня

Не боюсь, преодолеваю страх, если надо, то надо.

Ив
Иван

вы же взрослая! че там боятся

Саша Павлов

Не боюсь. Иногда, если укол болезненный. Страшно было бы делать укол в конъюнктиву глаза, в сустав.

Юлия Рвачева

Скорее не страх, а предчувствие боли. Помниться ставили мне по 12 уколов в сутки,
какой-то витамин и антибиотик были до такой степени больными, что предвкушая
боль в момент когда мед. сестра протерла место укола спиртом и до момента
когда игла впивается в задни.. . в мышцу - самый ужасный. 🙂
Ну, а если я предварительно знаю что мне буду колоть и это не больно, то я спокоен
как удав. 🙂
Не так страшна боль, как момент её ожидания.