Эльдар Гаджиев

как не боятся уколов?!!! помогите?!!!

Виктория

Пациент, лежите тихо.

Ольга Жигарева

Скажи: "Я же мужчина" и терпи

Сергей Сударев

Понятия не имею. Это единственная моя фобия. Всегда не сильно больно, но всегда очень страшно.

Елена Александровна

губы можно в это время кусать или фалангу пальца

Diana Sidali

и эта боль пройдет

Александр Мелехин

Сама об этом думаю, где-то минут 12 назад думала об этом. . .
Может дать себе понять, что это во благо тебе. . .

Но все ровно че то не помогает...

Галина Дмитриева

когда делают.... думайте о другом и не смотрите ...а вообще зависит и какая рука у человека легкая или тяжелая....

Мурад Мамедов

Мне всегда страшно.... особенно если и лекарство само по себе очень болезненно ((((
Но.... я в такие моменты представляю, что на меня смотрят мои дети....