Чёрный Кот

Знаете что такое идеальная жена? Это такая женщина ,которая 7 марта останавливает в коридоре своего мужа,собирающегося пойти в магазин за подарком, и говорит ему:" Дорогой, не надо, я всё купила,и крем и шампунь и шоколадки и торт и шампанское и духи, вот здесь всё в пакете лежит, возьми этот пакет, а завтра утром ты мне его подаришь! А сейчас,милый, иди ложись обратно на диван и продолжай смотреть футбол и читать газету!" 😋

Ответы
Бонакова Ольга

Идеальная жена не ходит по магазинам. Она пишет мужу списочек, что купить и он бежит за покупками. Идеальная жена 7 марта не говорит мужу, что ей подарить. Она говорит задолго до 8 марта и он пишет в свою записную книжку..

⚛А
⚛Алиса⚛

К сожалению этот набор - это все, на что хватает фантазии в этот день)) не думала, что пойти за покупкой подарка, это подвиг)))

Татьяна Тренина

странно,что она не подает костюм и не повязывает галстук,приговаривая-"Иди,милый,твоя любовница тебя заждалась"

Helena Veselova

А зачем завтра? Пусть с вечера всё сама расставит! Вот ещё пакеты где-то прятать!

Чёрный Кот

Так в том то и дело, что лучше вручить пакет утром, чтобы жена была якобы заинтригована , и кинувшись мужу на шею с радостью и восторгом воскликнула:" Боже!!! Какая прелесть!!! Какие духи шикарные! Какой торт изумительный! и т. д.," а потом с благодарностью поцеловала бы и сказала:" Милый, это так неожиданно!! Спасибо дорогой, ты настоящий любящий меня мужчина!!!"

Helena Veselova

Она это всё может сделать утром, увидев приготовленные и расставленные подарки с вечера. Всё равно же играть. Зато можно прямо из под одеяла на шею кидаться ...любимому...

Чёрный Кот

))))))))))))) тоже вариант!!!)))))))))

На
Наталья

а еще с вечера наготовила, чтобы муж только разогрел и поставил на стол...

Чёрный Кот

ну это само собой))) 😋

Наташенька

...и пиво в холодильнике взять не забудь!)))

Чёрный Кот

ну это само собой

Наташенька

мечтатель))

Елена А

ха ха ха А Вы сами такую бы любили????

Чёрный Кот

😆 ещё бы!!

Елена А

сомневаюсь я однако 😘

Чёрный Кот

😟 ну почему же?

Елена А

не разочаровывайте

Эллочка Щукина

Мечты.. мечты.. где ваша сладость....

Ольга Усольцева

Ну вы даёте ! Мечтать не вредно !

Леди Мила

Какие извращенные фантазии...

Леди Мила

Но хороший!

Ника*

знаю тоже!))

Ника*

чего ревешь?

Леди Мила

А ты не подслушивай. 😝

Анастасия Шмелёва

ну вас батенька растащило))))))

Чёрный Кот

))))))

Надежда Гончарова

Фантастикой увлекаетесь?

Имя Фамилия

Хорош сон тебе приснился

***

ага и яйца заодно почеши

X Fox

😄

Марина Мокина

а зачем тогда он нужен?

Марина Мокина

вот пиво- нет, пиво я и сама могу выпить....................

Чёрный Кот

Ну хорошо! Так разве он мужик?!))))

Марина Мокина

о лежащий на диване индивидуум чем от моего кота отличается?

Чёрный Кот

Ну тем что он пиво пьёт и умеет газету читать, а кот ведь не умеет)))

Марина Мокина

а мне от этого какая польза?

Татьяна Зыкина

тебе булавку подарить?

Оксана Матёркина

блин,прям про меня

Фаина Неленина

я была идеальной!

S*
Svetlana *****

😄 Трендец.

S*
Svetlana *****

Если это идеальная жена такая, то мужчины тогда вымерли. 😕