М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

мне очень не хватает сказки... игры... драйва... а вам?

Ответы
Sa
Samson

0! Заведите ещё одного ребёнка ... всё будет ОК))!
* * *
Историю музыки в университете преподавал профессор с большим чувством юмора. На экзаменах всегда звучал его излюбленный вопрос:
– У Баха было 30 детей; он провел большую часть жизни в...
Студенты–весельчаки заканчивали так:
– В постели.
Более серьезные отвечали:
– В Германии.
И только один студент, знавший по опыту, как живется многодетным семьям, ответил:
– В долгах!

Слава Касьянов

Думаю, что недостаток этих чувств испытывают многие, потому, что жизнь скоротечна, а эти хотелки очень уж скоротечны по времени.Думаю, что кто болеет этими качествами-счастливый человек.

рк
роман капориков

А в доме моем
Всегда лето, солнце, жара, кайф
В доме моем
Всегда песни, танцы, любовь, драйв
И не стучись и не ломись ко мне осень

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

МНЕ ВСЕГО ХВАТАЕТ,ни в чём никогда не испытывал НУЖДЫ!!!!!Даже ОБИДНО,ведь все остальные страдают ,а я как не человек.(((

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Так вступайте в нашу дружину!) Будет и сказка и игра и драйв.... и вообще очень круто и интересно)

Алексей Трегубенков

Так делай шаг, другой глядишь и сказка с драйвом появятся. Под лежащий камень вода не течет...

Елёна

пипец.. взрослая тётенька.. как сами себе сотроврите действительность, так и будет

Сергей Чирва

И мне. А попробуй с кем-то попробовать? Самое меньшее чудак и притом пожизненно.

Галина Мазер

Мне скучать неприходиться.У нас и игры,сказки,драйв искать внуков по даче.

Владимир Илюхин

А мне сейчас не хватает логики, придется поднимать старое недоделанное))

Владимир Илюхин

Еще одна? Последнюю сегодня слушал.

Де
Дерсу

У меня нет в запасе 1000 и одной ночи, чтобы вам сказки рассказывать тут...)))

Muhiadin Tulemisov

а знаете вы очень тонкая романтичная душа это же прекрасно

Владимир Герасимов

Слишком многого вам не хватает. Просите что-то поменьше)))

Hикoлaй Григoрьeв

ну да, драйв-шмайв ,как пел доктор Албан? иц май лайв?

Масяня Девушка

Маша, насколько я поняла - Питер не изменился!!! )))

Наталья Л.

При желании можно сделать самому, можно купить..

Николай ......

зима только начинается - всего в достатке будет

Елена Слепко

Тоже... Я вообще сказочница по своей натуре...

Виктор Любимов

на улице -40... И сказка, и драйв... все вместе)))

Виктор Любимов

И ничего хорошего... Сырость, слякоть... А у нас снег под ногами хрустит...)))

Владимир Логвинов

Денег для устройства сказки, игры, драйва.