Руслан

Девиз церкви - "За ваши денежки мы сделаем любое чудо! " А кто-нибудь эти самые чудеса видал? За воздух платим?

Антон

Ну если я тебе бы сказал что видал, ты бы не поверил, да если бы тебе сам Господь явился все равно не поверил!! ! Это все илюзии да? А и еще сказки верующих которые сами не знают во что верят да?

Max Gusev

Та ты, блин, прям платишь! Только плачишь.

Ринат

В моей жизни постоянно происходят чудеса: и Бога всегда ощущаю, слышу Его наставления, когда мир в душе; все желания исполнялись, все проблемы разрешались, когда просила через себя проявления силы, мудрости и любви у Высшего Аспекта своей души. Девиз Церкви: " Возлюби Бога, как самого себя, и ближнего, как самого себя", т. е. живи по Законам Любви и не делай другим того, чего себе не желаешь.

Услуги Церкви действительно имеют мизерную плату, необходимую прежде всего людям, потому что важен энергообмен в любом виде деятельности, а в духовной- более всего. Страждущему по силам подобная символическая жертва, направляемая на содержание Прихода или благотворительность ( Церковь содержит и детские дома, и центры реабилитации, и пр. учреждения, сама лично неоднократно с этим сталкивалась) . Законопослушные граждане ведь платят налоги, и ни у кого не возникает протеста, только у невеж и лентяев, привыкших лишь брать.

Литургия и пр. службы в любом Храме бесплатны. Вход всем открыт. Приходи и общайся с Богом ( Кайся, исповедуйся, причащайся) сколько требует душа. Мало церковного общения С Отцом Небесным, твори с Ним молитву- общайся в сокровенном диалоге- в любом месте и в любое время. Чудеса происходят с каждым постоянно, сама жизнь и возможность свободы сотворчества собственной судьбы, проявление в мир любви и мудрости- это уже бесценное чудо! Просто то, к чему привыкли, из- за неблагодарности и духовной слепоты для большинства потеряло остроту восприятия, ведь дышим, не задумываясь, что именно Дух оживляет материю, Что Он и есть Сама Жизнь, и ждем лишь " манны небесной" или проявления материализации, не потрудясь приложить для этого хотя бы малейшие усилия. А лишь требуя: " Дай! Хочу! Мне все обязаны, потому что кто платит, тот и заказывает музыку". Да, платят все, поверьте на слово: " Что посеет человек, то и пожнет".

Татьяна Зорина

пришел как то один итальяшка к падре и говорит-у меня изображение девы мироточит. посмотрели-правда! оставили у себя. ни фига. не мироточит. отдают ему-чудо происходит. и так несколько раз. короче. чудом не признали. вывод за вами.

Хусен Шахид

да что о религии говорить, мы как в каменном веке живем, народ до сих пор читает гороскопы, ходит к гадалкам, экстрасенсам (под последних целую передачу сделали) , верят в инопланетян и прочую "х" ...вот и прав был всё же старик Соломон - ни чего нового нет под этим солнцем.. . или это был Еклесиаст? Библиоведы, поправьте.
и куда там комические программы, компьютеры, атомные станции ...бутер будет в микроволновку запихивать и читать предсказания по звёздам....