Сима Некрашевич

Как по Вашему связаны понятия Веры и Чудо (чудеса)?

Игорь Васильев

Напрямую, без веры ничего не получится.

Виктор Пашин

Дедмароз вспомнился 🙂

Ангелина Кролевцова

Напрямую связанно, вера приводит к изменению мировозрения, чем не чудо особенно если это изменение происходит не зависимо от человека

Елена Захарова

связано с наркотиками

Ол
Оля

"По вере вашей, да будет вам". Какова вера, такие и чудеса! Взаимосвязь - напрямую!

Кристина Мандаринчик

сегодня прочитала:
называется - Чудо !! рассказ очень коротенький

http://www.proza.ru/2008/08/19/92

Ульяна Громова

Чудо может произойти и без веры человека. Но тогда Господь делает чудо, чтоб человек вразумился и обрёл веру.