Михаил Панов

верующие в вашей жизни происходили, как вам кажется чудеса.

Н(
Настя (7) Соболева

ага, только я тогда был атеистом

Са
Савченко

Человек жил себе не тужил, знаков препинания не знал и не гадал, что имеются таковые. А потом его все поняли на ответах.

Пожалуйста.. . Пишите правильно, любимые мои русскоговорящие.

М*
Макс *********

что я живу уже как то не совсем обычно

Dimas Takeoff

а еще психбольные чувствуют себя Наполеонами

Андрей Галкин

а как же.. . помню, заходит к нам домой поп, и говорит: -Сегодня ваш дом сгорит.. . Бабка его умолять, батюшка, мол, спаси, помолись за нас... тот помолился.. . И, О ЧУДО!! ! Пожара не случилось!!!)))

Роман Пушкин

Никаких чудес. Что бы знать Бога, никакие чудеса не нужны.

Андрей **********

Много чудес происходило, пальцев не хватит чтоб перечитать.