Алишер Хабибуллаев

богооставленностьВы верите в чудеса кот. происходят с верующими или это бред помутненного сознания и совпадения?

вы верите что ОН всегда с тем кто помнит о нем? Много лет я налаживала отношения. Пока не попала вновь в отчий дом .Где не верят в Бога, но верят в Себя.
ПОмогает ли общая молитва в решении вопросов?

Ва
Василий

вы, наверное, следующий мир имеете в виду, который начнется после войны Гог и Магог? Туда перейдут только те праведники, которые выполняли заповеди Всевышнего. Народы 7 заповедей детей Ноя, евреи 613

Алексей Свет-Ясный

Ну почему же.. многие долго верят в деда Мороза.. а потом взрослеют.. правда кто не вырос это иногда может плавно перерасти в маразм.

Инна Квин

Следуйте только тому, во что верите. Зачем Вам советы других?

Andrey Bondarenko

я верю в чудеса которые происходят с верующими. для меня это не бред...

Альберт

Совпадения.. . Хм, а вы считаете что что-то в мире бывает "просто так"?