Ле
Лена

Зачем вам церкви, иконы, попы, кресты? Зачем лобиком в пол стучать? Денежку платить-освятить?

Ведь сказано же вам было: "Я пришел разрушить храмы" ...и "Молитесь в духе и в истине" Или ваш бог только за бабло вас слушает и через посредников? Прямо коррупционер какой то.

Ахмед Шахвали

ёпт! пусть пляшут, башкой бьются, бабло несут.... тебе что до этого?
нашёл своей голове более полезное применение - применяй молча
их не переделаешь

Роман

почему твоя мама не сделала аборт, одним уродом меньше бы было

Ва
Валидол

Успокойтесь и больше так не делайте, я разрешаю.

Servak

Живи по-совести и не огружайся чужими методами общения с самим собой, ведь Бог внутри каждого из нас.

Ульяна Ульяна

Зачем люди ездят на природу? отдохнуть от суеты, вот и там примерно тоже самое.

Лю
Люба

Наверное это генетически заложено. Для того что бы пожить "ещё там" нам (не мне) а может и мне по любому нужны еще пастухи-ретронсляторы., кстати ошибка по Фрейду "РЕТРО"..

Ксения Поджарая

Да прям!! ! Без ритуала, будь то танцы с бубном или крестный ход бородатых дядек в непонятных одеждах, и без места сбора, ни одна религия не просуществовала бы долго. Кстати сказать, по большому счёте посредники и придумывают религии, потому, что это прибыльно.

Владимир Новосельцев

Какой ты вумный! А на горшок сам ходишь - или водят за руку?

Арсен Бахшиян

Вам не понять. Это наш образ жизни.

Аня Юрченко

Для стяжания благодати Святого Духа.

Таня

Незачем. Для РПЦ это бизнес