Гу
Гуис

можно ли освятить бусы в церкви и как это сделать

Султан Каландаров

За Бабло можно хоть Труселя освятить.. .

Вот один Поп так он Кошек и Собак крестит.. .

Обращает их в Веру православную...

Ева Матиева

Конечно. Резину только перед самим въездом на летнюю смени - и заезжай! Ну, типа в тапочки обул - храм же! А сколько бусов? Если больше 10 - оптовая скидка.

Илона G

Освятить значит предложить божеству.

С.
Сергей ....

мне бы ваши проблемы!!! Бусики ему видете ли освятить захотелось....

Мария

Нет. Зачем это?
Не играетесь такими вещами.

Михаил Шошин

Не освященные бусы спасают человека, доверие к Богу и послушание его законам, изложенным в Библии.
Спасти и защитить может живая личность, а не предмет.

Сергей Гурьянов

Надо с бусами подойти к батюшке в церкви и попросить их освятить. Думаю, он Вам не откажет.

Джон Скаво

Сей час тебе даже домашнее животное покрестить могут, за деньги )))

Александр ____

Всегда когда такое говорят у меня все внутри переворачивается. Вы сами может благославить через Бога любую вещь или человека, Бог благославит.
Спасите лучше себя!