Эдуард Евстигнеев

Какой объем воды можно освятить за один раз?

Александр Winston

Зависит от того сколько у тебя денег

Владислав Рудман

Любой, хоть целый океан.

Денис Михайлин

Сама природа зимой святит воду. От холода. Вода в озерах, реках не протухает, после таких холодов. Попы тут ни при чем, если конечно, серебро не добавляют. Бог-тем более.

Геннадий Дьяконов

в понедельник рпц мп идет на мировой рекорд... будет освящать мировый океан... не пропустите это чудо, после освященния все у кого есть вера смогут ходить по воде

Оксана Беленкова

Бог (святость -качество Бога ) вне материи и не подчиняется физическим законам, освящение воды зависит не от количества воды, а от потребности людей в данном месте и данное время

Евгений

Да, сколько хошь!!!

Анютка Семенко

Какой будет серебряный сосуд, это в храме. На природе в Крещенье через прорубь освящают всю реку. Считается, что в этот праздник вся вода и так святая. Наша уборщица заливает бутылки прямо из водопровода.