Ярослав

А если ПОПЫ воду не освятят, то она сама не СТРУКТУРИРУЕТСЯ, ну свои своойства не поменяет в этот день? А древние сло

вяне до ВНЕДРЕНИЯ иудохристианства на Русь об этом ЗНАЛИ и этод день СТРУКТУРИРОВАНИЯ воды силами ПРИРОДЫ назывался Просинцы . Ваше мнение

Алексей Гаситашвили

Да странно-то другое.. . вот ежели бог эту воду создал, она вроде достаточно некисло итак святая.... но оказывааеццо - нет.
Святости от бога ну никак недостаточно.. . тут надо предоставить дело опытным шаманам попам, а не всяким еврейским дилетантам!

Юля Кондратьева

Структури́рованная вода́ — термин, чаще всего встречающийся в текстах по нетрадиционной медицине и эзотерике, используемый для обозначения некой «воды с изменённой относительно равновесия к окружающей среде структурой» . Часто структурированная вода предлагается в качестве «сверхлекарства» , способного лечить заболевания, признаваемые неизлечимыми академической медициной.

Научно доказано лишь существование эффекта упорядочения молекул воды при адсорбции молекул воды на поверхностях, имеющих специфическое чередование положительно и отрицательно заряженных групп атомов, а также при растворении некоторых полимеров, в частности, белковых макромолекул, что используется для описания некоторых свойств клеточной жидкости. Такое упорядочение не является ни полным по всему объёму жидкости, ни стабильным во времени. Такая структура разрушается в течение непродолжительного времени самостоятельно вследствие теплового движения молекул воды и полностью разрушается при внесении возмущения в структурированную среду (например — при перемешивании) . Полное упорядочение воды в стабильную структуру (возникновение дальнего порядка) происходит при её замерзании. Такая структура почти полностью разрушается при размораживании

Ви
Виктория

Поп возле проруби "для мебели". Можно и без него обойтись, но с ним вроде праздничней.

Юлия Неизвестная

даты крещения Иисуса Христа в библии нет!

Елена Мишина

Не, без них не поменяет. И Солнце без них не всходит, они его вручную выкатывают.

Лейсан Хайруллина

вода на всей планете освящается, он от ХРАМОВОЙ ВОДЫ духовная грязь бежит сильнее всего, .а кто этого НЕДОСТОИН, то и близко прблизиться к святости Воды не может.... и ведет себя как в басне Крылова"ЛИСА И ВИНОГРАД" ...:-)))