Сергей Бровиков

Что в этот день делает воду целебной, поп с крестом или Сурья Небесная (Солнце) ?

1-е ЛЮТЕНЯ или Просинца (начало месяца 21 января) , ибо «просиять» – возрождение Солнца. – Солнце входит в Знак Водолея, под управлением которого находится Россия. Середина Зимы. Месяц посвещён Солнцу. 1-го Просинца отмечают водосветием. В этот день в ведических храмах славят Небесную Сваргу и родовых богов. Излитая на землю Небесная Сурья в этот день делает все воды целебными, поэтому верующие купаются в освещённых водах

"Христианская религия, это пародия на поклонение Солнцу. Христиане заменили Солнце человеком по имени Христос и поклоняются ему, как раньше поклонялись Солнцу " Томас Пейн.
Христианство создано для того, чтобы отделить людей от природы и друг от друга.

Джамшед Носиров

эффект плацебо

Адиль Саалиевич

А, кто сказал, что она целебная?

Мээргуль Полотбаева

Лучше анальгина помогает?

Алексей Фоменко

сегодня Земля проходит через поток некого излучения, структура воды изменяется, поп с крестом не при чём....