Aлексей Жуков

Попил крестов--божья воля?

Марианна Уланова

Это промысел божий.

Давид Санадзе

надоело смотреть на дегенератов.
начинает божья воля бить своих--чтоб чужие очканули

Наталья Петрова

ну дык, и волос без воли его не упадёт, чего уж про крест то говорить.

Michael Hussey

Поел икон - бес попутал

Павел Братышев

когда Иисус вернется сам будет приказывать убирать кресты. Так как это придумали люди после него. Он не приказывал никому ставить их на могилах церквях тем более носить на шее.

Наталья Соловьева

Божье попущение

Т. A.

По своей Божьей воле Бог нас сделал свободными. Вот мы и творим что хотим. И очень часто без здравого смысла.

Павел Сметанин

Да. Без воли Бога даже травинка не шелохнётся.