Yula Bobrovskaya

Все делается по воле божьей

Получается что по его воле существуют безнаказанные педофилы, насильники, дето убийцы? Не нужно тут приплетать дьявола. Т. к. он сам против детоубийств (предчувствую ответы вроде "Он тебе сам это сказал"? ) читайте книги, ваша библия тоже обычная книжка и не факт что там все правда.

Bakitbek Amrakulov

У них тас типа Сатана за гомиков и педофилов отвечает. Бог только за тружеников.

Be
Beliz

Нет, по его воле всё только уси-пусичное, остальное - от дьявола.. . Впрочем, тебе сейчас зомби лучше объяснят)))

Иван

неисповедимы пути твои Господи

Любовь Горячева

Ага.. . и ток по проводам тоже по воле господней бегает))

Катерина Комарова

Бог воздаст всем в Великий День Расчёта, не упущено будет дела даже на вес пылинки.

Дмитрий Берестовой

Да и наказанные тоже по Его.
Дабы остальные видели и решали за себя.

Пока мир дуален, всегда будет позитив и негатив (по воле Бога).

Самат

Если не дьявол, то ответственность на человеке ..

Андрей Смирнов

Я против этого не все по воле божьей

Vlintin

Нет смысла отвечать вам на ваш вопрос, так как вы ищете не ответа, а единомышленников.

Татьяна Бугай

Многие ложные учения порой побуждают людей считать Бога жестоким. Когда случается беда, религиозные деятели утверждают, что на то была воля Божья. Тем самым они обвиняют Бога во всех злодеяниях и несчастьях. Но так ли это? Чему учит Библия? В Иакова 1:13 сказано: «В испытании пусть никто не говорит: „Бог испытывает меня“. Так как Бога невозможно испытать злом и сам он не испытывает никого» . Бог никогда не был ответственен за зло, которое царит в мире . Он допускает беды и несчастья. Но допускать что-либо и быть в этом виновным — далеко не одно и то же.
Рассмотрим один пример. У хорошего, доброго человека есть взрослый сын, который все еще живет в родительском доме. Когда сын становится своенравным и непокорным и решает уйти из дома, отец не удерживает его. Сын начинает вести плохой образ жизни и попадает в беду. Можно ли обвинять отца в том, что у сына возникли проблемы? Конечно же, нет! (Луки 15:11—13). Бог в свое время тоже не стал удерживать людей, когда они выбрали неправильный путь, но он не виновен в тех бедах и несчастьях, которые их постигли. Поэтому несправедливо обвинять Бога в том, что в мире столько зла.

Кириллиус Фамилия

ты тварь тупая что сделала с иконой Матери Божией?
ты тварь богохульная ляжешь костылями на восток за это причем очень скоро!
ты тварь смердящая по земле той ходишь, которая поглотит тебя в свои недра за хулы твои потому, что земля терпеть тебя не может!
твои кости все рассыпятся в одночасье и ветер их разметает по всей земле, а грязно-черная душенка твоя богохульная в огне себя обнаружит вечном!
ты мерзкая тварь и это теперь твое имя!
ты козлище женского пола и стоишь по левой стороне чтоб слышать что ты и такие как ты пойдете в геену огненную!
ты проклята и жизнь твоя в проклятиях заключена... а ты связана проклятьем по рукам и ногам и ты уже умерла!
не слышишь ли как от тебя умершей лежащей тихо и воняющей в углу-смердит до самых звезд?

Наталья Дёмина

Добрый книжный бозя))))

Александр Зыков

Салмон ты что тролль? Всамделишный? Вау!!!

Владимир Додонов

В древнем Ханаане приносили детей в жертву Молоху. Рассказывается, что внутри громадного образа этого ложного бога горела печь. Живых детей бросали в распростертые руки этого образа, кидая детей через них в горящий внизу огонь. Даже некоторые израильтяне практиковали это ложное поклонение. Бог говорит, что они „проводили через огонь сыновей своих и дочерей своих в честь Молоху, чего Он не повелевал им, и Ему на ум не приходило, чтоб они делали эту мерзость“ (Иеремия 32:35). Какую пользу принес Молох своим поклонникам? Где сегодня те ханаанские нации и поклонение Молоху? Все они исчезли. Это было ложное поклонение, поклонение, основанное не на истине, а на лжи (Исаия 60:12).А Дьявол в переводе означает "лжец". Так кто против детоубийства?

In
Instyles

"Обычная книжка"??? Это книга книг.