Дима Павлов

воля божья в воле-вы все заложники! -почему?

Fe
Fedya

Воля Бога это прежде всего воля самого человека, так как душа человека это частица Бога, и каждый человек живет так как хочет. У каждого человека право выбора и он каждую минуту своей жизни выбирает как ему жить, что делать. 🙂

Вера

воля божья в воле - ты заложник! - а? ! что! ? пащиму-у-у-у-у?!

Екатерина Бондаренко

Воля божья - это воля, которая дана нам, а не воля, которой мы могли бы попрекать бога.