Елена Заморина

Можно ли Ставить Крест который человек повесился 😞 Царство небесное 😞

Мо
Мохнатик

Собственно, Иисус, если допустить, что в Писании говорится правда и только правда - самоубийца. Так что не вижу никаких препятствий в том, чтоб на могиле самоубийцы поставить крест.

Анастасия Логинова

Не нам судить. Не судите, да не судимы будете. Бог сам разберётся.

Ирина

Хоть пусковую установку - умершим все одинаково.

Makc Pocha

Так хоть пень, ему теперь все равно.