Наталья

вопрос к веруюшим-вы освятили свой компьютер в церкви?

Анастасия Русаловская

у меня антивирусник православный в компе

Дмитрий Кузьмин

Всякий компьютер освящается верою владельца!

Юлия

Нет. Вера мне дорога, но компьютер дороже. Вода попадёт.

Елена Шувалова

да.. а что, батюшка побрызгал святой на маму и монитор... за 50 баксов... вирусов нет, клава только глючит порой... собираюсь выставить иск... пишу сейчас исковое заявление в суд ..благо чек об оплате есть

Дмитрий Меркулов

Святая вода во мне! Я её пил! Тогда была жара и бесы хотели пить...

Да
Дарья

В 2001 году мы пускали новый большой завод. И хозяин решил притащить местного попа, для того, чтобы тот освятил завод перед пуском. Когда поп дошел до цеха, он был пьян в "дупель". Он сунул свой веник в ведро со "святой водой" и махнул им в открытый КИПовский шкаф. Надо было видеть, как КИПовцы грудью бросились защищать шкаф от воды. Попа быстро уволокли из цеха.

Екатерина Вячеславовна

я самостоятельна в этом вопросе сама прошу благославления у бога!

Татьяна Медведева

У меня весь дом освящённый.

Екатерина Максимова

мы приглашали священника, чтоб освятить весь дом.