Игорь Ходякин

Как самостоятельно освятить машину?

Сергей Владимирович!

только не топите и не разжигайте под ней костер

Юрий Николаев

Научиться хорошо водить, регулярно проверять зрение и не садиться за руль выпившим.

Но на фиг все это делать, когда можно просто позвать бородача с кадилом?

Алексей Лившиц

Слухайте сюда! Складываете все цифры номера в сумму, умножаем на... ну, это по желанию на сколько. Накупаем соответствующее количество водки в граммах и зовем друзей в гараж. Все! И главное - после этого трое суток к машине не подходить)))

Гульнара Бекишева

Крестишься "Во имя Отца, Сына и Святого Духа" с троекратным погружением. Покупаешь молитвослов. Открываешь раздел "Молитвы на всякую потребу". Находишь молитву "На освящение всякой вещи". Действуешь, как предписано.

Назира

Осветить значит предложить ее Богу

Роман Морозов

Намандячить крест чёрной краской по всей длине, от капота, через лобовое стекло - до багажника.

Ирин@ (Esther) Черновол

зачем освящать? чтобы в рай потом с собой взять? что за бред? может проще водить правильно???

Денис Симаков

кувалдой освяти)

Танечка Н.

Стать Священником.

Даша Богданова

Соблюдайте правила дорожного движения и у вас не будет проблем. Почти все освящают свои машины но аварий меньше не стает. Святость это в понимании Бога значит чистый и незапятнанный. Святой . значит отделенный для служения Богу.

Ко
Котёнок

Освящается машина раба Божия - Хлеба и зрелищ.
Упокой Господи души усопших раб твоих.