Гулия

а ты свою машину - освятил ?, или так ездишь ? +++

Николай

даж летаю понемногу. с кочки на кочку перепрыгиваю.. на авысь надеюсь..

Ге
Геннадий

Как только освятил, так сразу и разбил ее, беднягу...

Юлия

наверное он возил попов

Елена

Эх Андрюша, нам ли жить в печали. Я на автобусе езжу. Мне Собянин выделенную пОлосу нарисовал. И если даже остановки нет, а мне пожалуйста. Шофёр автобуса, мой лучший друг.

Ан
Анютка

попрошу не шутить на эту тему))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ан
Андрей

Освятил, освятил! И БОГУ подарил !

Павел

Зачем, если на меня молятся, когда я - за рулем.