Наталия Цыганкова

В церкви прописана цена сколько стоит машину освятить, так же как все услуги. У Вас сколько в вашем городе?

Джип дороже наверно так же как и мыть ахаха))))) 0

Фанис Фехретдинов

Как интересно, а за л. с и цвет, тоже берут по таксе?.. ключевое слово-БЕРУТ! (

Ruslan Silin

да и я за то чтобы платили налоги и в каждую церьковь кассовый аппарат декларации о доходах а то попы как инопланетяне

Юлия

Вам морочат голову. Возмите Библию и найдите там главу, где Иисус освящал жилища, или что-то другое, или заповедовал освящать. Ребята из ЗАО РПЦ, что только не придумают, чтобы набить карманы.

Ирина Агеева

А почему тебе должны все делать бесплатно? Ты много на храмы жертвуешь?
Сам- то зарплату наверно не берешь...

Лилия Такаева

вообще, мне странно это слышать, хотя я уже 17 лет как священник. В нашем храме освещение машин стоит - "доброхотное даяние" т. е. сколько ты даш за освящение столько и будет. Дают обычно рублей по 150 -200, хотя раз было мне и 5000 "отслюнявили".

Михаил Костин

-мужику только освятили, он сразу разбил машину, только отъезжает от церкви смотрит другой подъезжает. он ему кричит: -сюда не заезжай здесь услуга не работает

Светлана Долгова

Торг здесь не уместен. Сам бог будет
охранять вашу тачку от воров.
Ну а от жуликов в рясах - даже господь бессилен.

Александр

Не могу знать. Наша-то Реформатская Православная Церковь по вероучению патриарха Кирилла Лукариса машины не освящает ни за деньги, ни даром. А у Православной Церкви мы не спрашивали, не интересовались, что у них сколько стоит.

Настасья Ищенко

Жиды из ЗАО РПЦ ничем не побрезгуют. Им только ДАЙ!

Тамик Валиев

вазовские модели -бесплатно

Anar Agayev

Зависит от марки автомобиля. У тебя машина какая ?

Светлана Романихина

В протестантских церквях такое не практикуется. Праведнику все способствует ко благу. Если Вы праведник, то и подобные обряды ни к чему.