Анатолий Graf_Garsia

Люди, здесь из Луганска кто-то есть ?

Ответы
Татьяна Савватеева

У меня беженцы из Луганска. Очень хотелось бы узнать о том, как там сейчас.

Анатолий Graf_Garsia

Это переводится?

Кошка, Которая Гуляет Сама По Себе

Тьфу ты.. писала адрес ваш.. ПИСЬМО НА ПОЧТЕ

Анатолий Graf_Garsia

Я ответил на почте. Просто кое - что хочу сказать лично. Когда будет время пообщаться на почте или по скайпу, буду очень признателен

Алена Астраханцева

Я-из Хабаровска,но я знаю все про Луганск! Я-за ополченцев,за Новороссию!

Алена Астраханцева

Просто ты пишешь,что ты свободный человек,а я, видите ли, рабыня Изаура! Ты,может и свободный,только жить в "этой самой свободе" не сладко будет всей Украине! Мне жаль вас,вы простые люди,которые хотят просто счастливо жить,а кучка олигархов,которым на вас наплевать,захватила власть,а вы думаете-вот она свобода! Только свобода ваша нищенская,убогая! А моя страна-мне не враг,я ее очень люблю! Я не богата,но замерзаю,не голодаю,живу в мире! Так какая свобода лучше?

Анатолий Graf_Garsia

Свобода может быть только внутри себя. Все что ты перечислила называется бытовой комфорт. У меня есть все тоже самое, но есть ещё и свобода. Чувствуешь разницу? Вряд ли. Это как негру объяснить, что такое снег. Но пойми простую вещь : если твоё счастье или несчастье зависит от того, какой урод у власти, это вряд ли можно считать свободой. А у власти всегда уроды, в любой стране. В этом сама природа власти.

Алена Астраханцева

Ты прав,власть никогда не бывает справедливой полностью! А нынешняя киевская власть намного хуже российской,в России хоть что-то еще осталось,что делается для людей, а в Украине уже ничего,полная свобода нынешних властей от обязательств перед народом! А внутри меня-всегда свобода,я бунтарка по своей натуре! Но я против фашизма,майданов,люстрации (слово-то какое дебильное придумали,фу противно!) и всякого бреда! Пол-Украины разбомбили-вот свобода! Вот ты точно негр,которому бесполезно объяснять,что такое снег!

Анатолий Graf_Garsia

Опять повторяешь мои мысли. Мне надоело подавать на скудоумие. Отстань

Алена Астраханцева

Я не повторяю твои мысли,я не виновата,что ты тупой,из твоих "мыслей", так называемых,я повторила только фразу про негра и снег,но не ты ее придумал! Скудоумием страдаешь как раз ты,раз говоришь о свободе не понятно от чего и от кого! У тебя нет аргументов против правды,о которой я пишу,вот и пишешь всякую чушь! Считай,что уже отстала,трудно общаться с недалекими людьми!

Эс Как Доллар

Есть

Анатолий Graf_Garsia

Привет, я с Гусиновки а ты

Эс Как Доллар

Я там передал людям, что вы ищете луганских

Анатолий Graf_Garsia

Спасибо большое! Нам нужно держаться вместе